Открытие выставки Галины Кузнецовой «О жизни, с любовью…»

10 ноября 2020 года в Орловском краеведческом музее (г. Орёл, ул. Гостиная, д.2) открылась персональная выставка фотографа и педагога дополнительного образования высшей категории «Центра детского творчества» Кузнецовой Галины Гайфуллаевны «О жизни, с любовью…».

Г. Кузнецова окончила Ташкентский политехнический институт им. А.Р. Беруни, Орловский областной колледж искусств и культуры по специальности «Фотовидеотворчество», обучалась в «Орловской школе искусств и ремесел». Автор является членом Орловского фотографического общества. Более 20 лет работает преподавателем дополнительного образования. Воспитала много талантливых учеников, работы которых можно увидеть не только в музеях нашей страны.

Экспозиция выставки наполнена фотографиями из серий: «Лавровский храм», «Мир детства», «Творческие люди», а также художественными работами, выполненными акварелью, гуашью, карандашом, пастелью и акриловыми красками. Кроме этого, зритель может увидеть и творчество учеников Галины Гайфуллаевны. Это художественные работы в стиле: роспись по шелку, соленое тесто, витраж.

Выставка будет работать до 8 декабря 2020 года.
В музее соблюдается масочный режим.