Онлайн-викторина «Полярная эстафета» 14 ноября 2020 года

Онлайн-викторина «Полярная эстафета» 14 ноября 2020 года

Орловский краеведческий музей и мемориальный  Дом-музей В.А. Русанова приглашает Вас принять участие в онлайн-викторине «Полярная эстафета», посвященной 145-летию со дня рождения полярного исследователя Владимира Александровича Русанова.

Онлайн-викторина пройдет в субботу 14 ноября 2020 года в 17-00 в прямом эфире группы Дома-музея В.А. Русанова (филиал Орловского краеведческого музея) в социальной сети «ВКонтакте» – vk.com/dom_museum_rusanov.

В ходе викторины команды смогут проверить и укрепить свои знания о Севере, а также познакомиться с неизвестными фактами и открыть для себя много нового.

По итогам игры будут выбраны победители в общем командном зачете, а также победители в категориях «Школьная» и «Семейная» команды.

Школьные команды должны представлять школу или школьный класс и состоять из учащихся 9-11 классов. Для общения между участниками команды используются программы-мессенджеры.

Для того чтобы принять участие в интеллектуальной викторине, капитану команды необходимо до 16.00 14 ноября 2020 года отправить заявку на электронную почту по адресу rusanov145@yandex.ru, указав в тексте письма: название команды, ориентировочное число участников команды и категорию команды – «школьная» или «семейная» (если имеется).

Регистрация и участие в игре – бесплатно.

По результатам игры каждой команде будет выслан диплом победителя/участника игры.

Присоединяйтесь, будет интересно!