1 июня – Международный день защиты детей

1 июня на странице Орловского краеведческого музея в социальной сети ВКонтакте будут представлены тематические публикации, посвященные Международному дню защиты детей.

10-00 Информация о празднике, выставка детского плаката и рисунка из фондов Орловского краеведческого музея.

11-00 Онлайн – вернисаж «Детство – это радость». Конкурс рисунков и поделок наших маленьких посетителей.

12-00 «Друзья нашего детства». Рассказ об игрушках, которые заняли свое почетное место в одной из витрин коллекционного зала Орловского краеведческого музея

13-00 Этот день в истории музея. Фотовыставка мероприятий, в которых принимали участие маленькие друзья нашего музея

14-00 Интеллектуальный марафон. Видеовикторины по сказкам и любимым мультфильмам.

15-00 Веселые нотки. Песни о детях и для детей.

16-00 Детский кинотеатр.