Открытие фотовыставки «Нежность материнства»

11 августа 2021 года в Орловском краеведческом музее (г. Орел, ул. Гостиная, д. 2) открылась выставка И. Горелика «Нежность материнства».

В экспозиции рассказывающей о семейных ценностях выставки — около 20 работ в жанре портретной, репортажной и документальной фотографии.

Проект «Нежность материнства» о самом важном — продолжении жизни на Земле, о нелегком труде мам, которые сопровождают, учат и оберегают маленького человека, осуществлён при участии Центра профессиональной поддержки материнства и детства.

Горелик Игорь Анатольевич, художник-фотограф МБУК «Галерея фотоискусства им. В.А.Собровина». Председатель «Белгородского фотоклуба «Перспектива». Член жюри фотоконкурса им В.А.Собровина, член жюри конкурса «Молодость Белгородчины», член жюри российско-австрийского фотоконкурса «FOTORUAT». Организатор выставочной деятельности, куратор выставок московских фотографов М. Геллера «Фундаментальность мимолетности», А. Годяйкина «Отражения», Д. Байрака «Китайский этюд», А.Тягны-Рядно «Страницы эпохи», Санкт-Петербургского народного фотоклуба Выборгского дворцы культуры, орловских, брянских, липецких фотографов.

Персональные выставки:
2012 год «Один взгляд» Белгород, 2013 год «Другие лица» Белгород.
2016 год «…Про людей» Белгород, 2018 год «Открытка из Португалии» Орел.
2020 год «Иллюзии восприятия» Белгород.
Коллективная выставка 2018 год «Орловское Полесье» Орел.
Коллективная выставка фотоклуба «Перспектива» 2019 год.
«Точка зрения» Белгород.
Коллективная выставка «Иллюзии восприятия» 2019 год.

Выставка продлится до 10 сентября.
Категория 16+