Онлайн-интерактивная новогодняя программа «Ёлка в музее»

24 декабря 2020 года для учеников 5 класса школы № 3 г. Мценска состоялась онлайн-интерактивная новогодняя программа «Ёлка в музее».

Конец декабря – любимое время года, когда ощущение праздника просто витает в воздухе, предвосхищая Новый год, праздник который, приносит в наш дом очарование сказки, ожидание чуда и запах еловых веток. В преддверии самого сказочного и всеми любимого праздника, участники познакомятся с историей возникновения и развития Нового года в России. Ребят ждут встречи со сказочными героями различных исторических эпох, игры, конкурсы и песни.

Организаторы: кафедра социально-культурной деятельности ФГБОУ ВО «Орловский государственный институт Культуры», БУКОО «Орловский краеведческий музей» и Детская общественная организация Орловской области «Областная пионерская организация Орлята».