Открытие выставки выпускников отделения фотовидеотворчества Орловского колледжа искусств «Начало пути»

12 июля в Орловском краеведческом музее в рамках Третьего фестиваля фотографии «Экология души» состоялось открытие выставки выпускников отделения фотовидеотворчества Орловского колледжа искусств «Начало пути». В экспозиции представлены около 40 работ: пейзажи, натюрморты. «Гвоздем» выставки стали экспериментальные работы-иллюстрации к произведениям Ф.М. Достоевского, И. А. Бунина, Н.С. Лескова, народным сказкам.

С приветственным словом к присутствующим обратились:
– Д.А. Моисеев – директор музея;
– Л.Р. Домарацкая – Член Союза фотохудожников РФ, преподаватель фотодисциплин Орловского колледжа культуры и искусств;
– А.И. Политаева – член Творческого союза художников России.

На открытии выставки присутствовали преподаватели и студенты Орловского областного колледжа искусств, участники Третьего фестиваля фотографии “Экология души”.

Возможна покупка билетов по Пушкинской карте👉https://clck.ru/34wUx7

Выставка продлится до 12 августа.
Ждем вас по адресу: г. Орёл, ул. Гостиная, 2. Тел. 47-13-91