Открытие выставки «Новогодние огни приглашают в сказку»

19 декабря 2018 года состоялось открытие выставки «Новогодние огни приглашают в сказку», в котором приняли участие учащиеся и преподаватели музыкальной школы им. С.С. Прокофьева.

На открытии выставки также присутствовали учащиеся 3 класса лицея №4 г.Орла , гости и жители города с детьми. После экскурсии по залу все желающие смогли поучаствовать в мастер-классе (мастер-Майчуба В.И.) и вырезать Фаворского ангела из бумаги.

В специальных интерактивных зонах все желающие смогли сфотографироваться на память. Вниманию посетителей представлены новогодние открытки, фотографии, елочные игрушки и украшения, советские Деды Морозы, флажки и многое другое.

Атмосфера выставки позволит взрослым посетителям вспомнить свое советское детство, а современным детям узнать, какими были новогодние праздники и зимние каникулы несколько десятилетий назад. Навеют приятные воспоминания и детские книги с новогодними сказками.

На выставке представлены фотозоны, где посетители смогут сделать памятные снимки.

Фотоальбом с открытия выставки от группы “Пять звезд. Орел”

Выставка будет работать в Орловском краеведческом музее до конца 19 января 2019 г.
Орловский краеведческий музей, г. Орел, ул. Гостиная, 2
Время работы: с 10:00 до 18:00 (суббота, воскресенье — до 17.00), выходной: понедельник
Телефон для справок: 47-13-91