Вручение паспорта гражданина Российской Федерации молодым жителям города Орла

Вручение паспорта гражданина Российской Федерации молодым жителям города Орла

12 декабря 2018 г. в День Конституции, в Военно-историческом музее состоялась торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации молодым жителям города. Свои главные документы получили 30 молодых граждан. Все они имеют особые достижения в учебе, спорте, являются участниками городских олимпиад и различных конкурсов. Помимо награждения участников ожидала концертная программа.


Поздравить юных орловцев в праздником пришли и.о. губернатора Вадим Соколов, и.о. председателя Орловского областного Совета народных депутатов Михаил Вдовин, мэр Орла Василий Новиков, заместитель начальника УМВД России по Орловской области, полковник полиции Александр Агатипов, начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по Орлу, подполковник полиции Наталья Барт, председатель экспертного общественного совета при уполномоченном по правам ребенка в Орловской области Любовь Скульбицкая.

Орловский краеведческий музей
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.