Открытие выставки “Любовь и радость бытия”, посвященной 150-летию со дня рождения И.А. Бунина

1 октября 2020 г. в Орловском краеведческом музее (г. Орел, ул. Гостиная, д. 2) состоялось открытие выставки произведений орловских художников “ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ БЫТИЯ”, которая посвящена 150-летию со дня рождения И.А. Бунина.

На выставке представлены произведения живописи, графики, скульптуры, декоративно-прикладного и храмового искусства. К выставке издан цветной иллюстрированный каталог произведений художников Орловской региональной организации Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России», представленных на этой выставке.

В музее соблюдается масочный режим.
Максимальное количество посетителей одновременно – не более 10 человек.

Возрастное ограничение 6+