Открытие фотовыставки Людмилы Домарацкой “Все вещи ждут прикосновенья”

29 марта в Орловском краеведческом музее состоялось открытие юбилейной выставки работ преподавателя отделения «Фотовидеотворчество» Орловского колледжа культуры и искусств Людмилы Романовны Домарацкой «Все вещи ждут прикосновенья». Член Союза фотохудожников РФ, преподаватель фотодисциплин Орловского колледжа культуры и искусств, участница зональных, областных, международных выставок – всё это и не только о Людмиле Романовне.

Открытие выставки, которая явилась результатом поисков последних лет фотохудожницы, приурочено к ее юбилею. И в этот день вокруг именинницы и её работ собрались ученики, коллеги и друзья. Скромная и талантливая, Людмила Романовна, по словам её воспитанников и продолжателей дела фотоискусства, является образцом настоящего педагога.

Её ученики говорят о ней так:
– Она открывает в нас что-то новое, более глубокое. И мы другими глазами смотрим на жизнь.

Работы Людмилы Домарацкой, представленные на выставке, чем-то похожи на автора – такие же спокойные и смотрящие вглубь.

Орловский краеведческий музей, ул.Гостиная, 2

Время работы: с 10:00 до 18:00, выходной: понедельник