Заслуженная награда

Коллектив Орловского краеведческого музея поздравляет главного хранителя музея – Кострову Татьяну Анатольевну с почетным званием «Заслуженный работник культуры Российской Федерации»!

Это признание выдающегося труда, преданности делу и профессионализма.

Вклад Татьяны Анатольевны в сохранение и изучение культурного наследия Орловского края является неоценимым, а уникальная способность решать производственные задачи, обширные знания и опыт в области фондовой, экспозиционной и исследовательской работы подтверждают высокий профессиональный уровень.

Благодаря руководству отделом фондов сформировался трудоспособный коллектив, способный решать самые сложные задачи в области учета и хранения фондов.

Активная научно-исследовательская и научно-просветительская работа, а также создание постоянных экспозиций и выставок являются важным вкладом в изучение и популяризацию народной культуры Орловского края.

Мы гордимся Вами и благодарим за труд, который столь значим для сохранения и изучения культурного наследия Орловского края.

Поздравляем с заслуженным званием и желаем новых творческих успехов, вдохновения и радости от профессиональных достижений!