Выставка документов и фотографий о злодеяниях фашистских захватчиков в отношении мирного населения

6 мая 2022 года в Орловском государственном академическом театре им. И.С. Тургенева в рамках торжественного собрания, посвященного 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Орловский краеведческий музей представил выставку архивных документов и фотографий, свидетельствующих о злодеяниях фашистских захватчиков в отношении мирного населения, а также документы и фотографии, отражающие результаты работы поисковых отрядов на территории Орловской области. С выставкой ознакомился Губернатор и Председатель Правительства Орловской области А.Е. Клычков. Экскурсию по выставке провела старший научный сотрудник музея И.Ю.Скрюченкова.