Фотовыставка «Орловщина – сердце России» в санатории «Дубрава»

Сотрудники Орловского краеведческого музея привезли в санаторий «Дубрава», где разместились жители Донецкой и Луганской народных республик, временно пребывающие на территории Российской Федерации, фотовыставку «Орловщина – сердце России».

Памятные места нашего края, его чудесные пейзажи, исторические фото дадут нашим гостям возможность проникнуться красотой России, лучше узнать регион, ставший для них временным пристанищем.

Сотрудники музея приедут к ним и с рассказами об истории края и выдающихся орловцах, которыми по праву гордится вся наша страна.

Нам очень хочется, чтобы прибывшие люди чувствовали тепло и заботу орловцев, чтобы ощущали себя не только в безопасности, но и желанными гостями нашего доброго и щедрого края.