Открытие фотовыставка Ольги Шевцовой «Мастера и мастерские»

9 ноября 2023 года в Орловском краеведческом музее открылась фотовыставка Ольги Шевцовой «Мастера и мастерские». Мастерская — это место, где зарождаются таланты, создаются шедевры. Место, где царит волшебный дух творчества. Фотографии раскрывают удивительный и таинственный мир художественных мастерских и их владельцев.

Автор выставки по специальности — юрист, экономист. Фотографией увлечена с детства. Член фотоклуба «Перспектива» с 2019 г., член Орловского фотографического общества при Орловском краеведческом музее с 2021 г. Любимые направления — жанровая фотография, натюрморты, портреты, пейзаж, стрит фотография. Участница фотофестиваля «Экология души» г. Болхов в 2021 г., 2022 г., 2023 г. (работы были отмечены дипломом Орловского союза журналистов и грамотой Орловской и Болховской митрополии). Участница выставки «Обыкновенный Орел» г. Орел. 2021 г. Персональная фотовыставка в мемориальной мастерской Г.В. Дышленко г. Орел. 2022 г. Участница коллективной выставки «Калейдоскоп жизни» фотоклуба «Перспектива» 2022 год, г. Брянск. Призер фотофестиваля «Хмельные столбы» в номинации «Фотоистория» 2022 г, г. Пушкино. Призер фотоконкурса «Любимый город Орел в объективе» в номинации «Исторический Орел» — 2022 г. Участница коллективной выставки фотоклуба «Перспектива» 2022 год, г. Орел.

🔹 Действует Пушкинская карта!
Выставка будет экспонироваться в течение месяца.
Ждем вас по адресу: г. Орёл, Гостиная ул., 2. Тел. 47-13-91