Туристический Привет

Орловский краеведческий музей является участником акции «Туристический Привет».

14 февраля стартовала новая интерактивная акция от платёжной системы «Мир» для любителей путешествовать. Все, у кого есть карта «Мир» могут принять участие и получить самые разнообразные призы.
Как стать участником:
🟢Выполняйте задания — посещайте достопримечательности Тульской, Калужской и Орловской областей.
🟢Оплачивайте билеты, экскурсии, сувениры и другие покупки картой «Мир».
🟢Копите Приветы за выполненные задания и меняйте их на призы: скидки в отелях, экскурсии, мастер-классы, конные прогулки и многие другие.

Перед тем как отправиться в поездку не забудьте зарегистрировать карту «Мир» на privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!».
Орловский краеведческий музей стал одним из партнеров акции. От музея участники акции смогут получить 5 ПРИВЕТОВ в качестве приза.

Узнать больше: https://privetmir.ru/hi/

От нашего музея участники акции смогут получить подборку краеведческой литературы и интерактивную программу “В гости к бабушке”в качестве призов.

🙂Будем рады видеть вас🙂