Орловский краеведческий музей посетила делегация музейных работников Донецкой Народной Республики

17 февраля 2023 года Орловский краеведческий музей и Военно-исторический музей посетила делегация музейных работников Донецкой Народной Республики во главе с генеральным директором Донецкий республиканский краеведческий музей М.В. Максимчук.

В ходе встреч директор Д.А.Моисеев и зав. музеем С.В. Широков познакомили коллег из Донецка, Горловки и Волновахи с экспозиционно-выставочной и просветительской деятельностью музеев.

В неформальной обстановке обсудили планы о дальнейших совместных музейных проектах.