Открытие выставки Виктора Печенева «Из жизни стекла»

Открытие выставки Виктора Печенева «Из жизни стекла»

7 апреля 2022 г. в Орловском краеведческом музее открылась персональная выставка члена фотоклуба «Пушкино» Виктора Печенева «Из жизни стекла».

Виктор Печенев профессиональный фотограф. Его имя хорошо известно в журналистской среде крупных издательств, таких как «Интерреклама», «Внешторгиздат», «Памятники Отечества», «Лента» и др. Знаком Виктор и орловскому зрителю: он участник нескольких выставок и фестивалей, прошедших под флагом Орловского фотографического общества при Орловском краеведческом музее.

Творчество В. Печенева многогранно: пейзажи, репортажи, рекламная фотография. На этот раз посетители Орловского краеведческого музея увидят большой цикл натюрмортов маститого фотографа. «Для меня фотография это не только работа, но и путешествия, встречи с прекрасным и отрада, – говорит автор выставки. – Удачный снимок – всегда сильный энергетический заряд и удовлетворение. Довольно много провожу времени в мастерской, снимаю, в основном, натюрморт, предпочитаю композиции со стеклом: нравится экспериментировать с цветом, освещением, фонами, что всегда даёт безграничную волю фантазии и самый непредсказуемый и интересный результат».

Телефон для справок: +7(4862)47-13-91
В музее соблюдается масочный режим.
Возрастная категория 6+