Урок мужества в день 100-летия со дня рождения Героя Советского Союза Ивана Николаевича Машкарина

15 декабря 2021 года, в день 100-летия со дня рождения Героя Советского Союза Ивана Николаевича Машкарина на базе Библиотечно-информационного центра был проведен Час Мужества “В твоей Звезде луч русской Славы!”, посвященный памяти отважного воина и Дню Героев Отечества. В торжественном мероприятии с презентацией выступила перед учащимися школы №7 г. Орла научный сотрудник Военно-исторического музея Евгения Матвеева .Выражаем огромную благодарность и надежду на дальнейшее сотрудничество организатору Часа Мужества Елена Гавриличева.