Сотрудники музея приняли участие в Международном патриотическом фестивале «Партизанскими тропами Брянщины»

17 сентября 2021 года сотрудники музея приняли участие в Международном патриотическом фестивале «Партизанскими тропами Брянщины».

В рамках фестиваля, приуроченного к 80-летию начала партизанского движения и 78-й годовщине освобождения г. Брянска от немецко-фашистских захватчиков, были возложены цветы к Вечному огню.

После торжественного митинга, сотрудники музея посетили мемориальный комплекс «Партизанская поляна» и Музей истории партизанского движения на Брянщине, а также почтили память погибших мирных жителей д. Хацунь, единственного в России мемориальном комплексе, увековечивающим память жертв фашизма.