Круглый стол «О перспективах развития внутреннего и въездного туризма в Орловской области»

9 апреля 2021 года в Орловском краеведческом музее состоялся круглый стол на тему «О перспективах развития внутреннего и въездного туризма в Орловской области».

Круглый стол был проведен по инициативе Орловского областного Совета народных депутатов с целью профессионально-общественного обсуждения перспектив развития внутреннего и въездного туризма в Орловской области в рамках реализации государственной политики в сфере туризма на территории Орловской области.

В работе круглого стола приняли участие депутаты Орловского областного Совета народных депутатов, руководители и представители Департаментов образования, экономического развития и инвестиционной деятельности, Управления культуры и архивного дела Орловской области, директора музеев и др.

Модератором круглого стола был Кошелев Олег Петрович – заместитель Орловского областного Совета народных депутатов – председатель комитета по образованию, культуре, спорту, молодежной политике и туризму Орловского областного Совета народных депутатов.