Конкурс идей для разработки талисмана Орловского краеведческого музея

Орловский краеведческий музей

Друзья! Мы решили обзавестись собственным персонажем-талисманом, художественный образ которого должен являться отражением культурных особенностей и традиций Орловского края, вызывать позитивные эмоции, быть интересным и оригинальным. Он будет использоваться в рекламно-информационных материалах и сувенирной продукции нашего музея.

Поэтому объявляем КОНКУРС ИДЕЙ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ ТАЛИСМАНА ОРЛОВСКОГО КРАЕВЕДЧЕСКОГО МУЗЕЯ.

Итак, условия конкурса:

1. Участник конкурса — это один человек или команда, которые любят свой родной край и его историю.
2. До 13 декабря 2020 года участник должен предоставить изображение в виде цветного рисунка в любой технике, включая компьютерную графику.
3. К рисунку обязательно должна прилагаться краткая пояснительная записка, раскрывающая идею автора.
4. Свои материалы с пометкой «Талисман музея» нужно прислать на электронную почту музея okm1897@yandex.ru или по адресу 302001, г. Орел, ул. Гостиная, д. 2.

В письме указать свои контактные данные (ФИО, номер телефона).

Подведение итогов конкурса пройдёт 19 декабря в День рождения музея.

Авторы лучших работ получат памятные подарки от Орловского краеведческого музея.

Победитель будет награждён приятным призом, а его идея может стать эскизом для талисмана .

Желаем удачи!