Открытие фотовыставки «Вязки – верхом к мечте»

1 августа 2019 года в Орловском краеведческом музее состоялось открытие фотовыставки «Вязки – верхом к мечте».

Автор выставки – Наталья Сокольская – профессиональный фотограф-художник. Многие годы трудится преподавателем в детском фотохудожественном центре «Ракурс», ныне относящемся к орловскому Дому детского творчества №3.

На этой выставке она выступает не только как фотограф, но и как увлеченный спортсмен-конник.

Цикл представленных фоторабот посвящен повседневной жизни конно-спортивного клуба «Вязки».

С приветственным словом к гостям обратились: Гречишников Вячеслав Александрович – директор конного двора «Вязки», Ирина Николаевна Ткачева – заместитель директора Дома детского творчества №3 г. Орла, директор БУКОО «Орловский краеведческий музей» Дмитрий Александрович Моисеев.

Выставка будет работать по 2 сентября 2019 г. Возрастная категория: 6 +
Место события: г. Орел, ул Гостиная, д. 2, третий этаж.