Открытие выставки лучших работ юных художников ежегодного конкурса детского изобразительного искусства “Мы рисуем мир”

19 января 2023 года в Орловском краеведческом музее открылась выставки лучших работ юных художников, принявших участие в ежегодном конкурсе детского изобразительного искусства «Мы рисуем мир», организованном Орловским областным отделением МОФ «Российский фонд мира» и Орловским Советом мира и согласия при поддержке Администрации Орловской области.

В 2022 году на конкурс было представлено 487 работ из 31-го учебного заведения г. Орла, Орловской, Калининградской, Брянской, Костромской, Владимирской, Белгородской областей        , г. Пензы, Республики Беларусь, г. Калуги, г. Новосибирска, г. Ижевска, г. Волгограда. Участники конкурса — обучающиеся в общеобразовательных школах, художественных школах, школах-интернатах различных видов. 169 участников стали призёрами конкурса и получили грамоты и дипломы соответствующей степени.

Ждем вас по адресу: г. Орёл, ул. Гостиная, дом 2. Телефон: 47-13-91