Выставка фотоклуба “Пушкино”

В Орловском краеведческом музее работает выставка фотографий из города Пушкино Московской области. На ней представлены работы членов одного из старейших в России фотоклубов – клуба «Пушкино», хорошо известные орловским ценителями светописи: с персональными выставками в Орле побывали Дмитрий Линников, преподаватель факультета журналистики МГУ им. Ломоносова, свободные художники Алексей Колотушкин, Дмитрий Байрак.

На этот раз зрители могут познакомиться с работами 17 авторов, членов фотоклуба. Разные направления в творчестве, тонкая техника исполнения не оставляет зрителя равнодушным.

Экспозиция, разместившаяся в самом большом выставочном зале Орловского краеведческого музея на Гостиной, 2, будет работать до начала марта.

В музее соблюдается масочный режим, вход по QR-кодам.