Открытие фотовыставки Павла Капустина «За горизонтом»

Открытие фотовыставки Павла Капустина «За горизонтом»

23 мая 2019 г.  в Орловском краеведческом музее открылась фотовыставка Павла Капустина «За горизонт».
Член творческого союза «Фотоискусство», сопредседатель Брянского народного фотоклуба «Брянская улица», автор проектов «Старый новый город», «Город теней», «Полная красота», «Забытая Россия».
Путешествие интересное и захватывающее занятие, наполненное яркими впечатлениями, а путешествие с фотоаппаратом позволяет не только запечатлеть красивые места, но и передать эмоции, настроение.
Увидеть другой мир глазами фотографа-путешественника бесценно. Размеренная жизнь городов, пески пустынь, пыль степей, водная гладь – все это можно увидеть в одном выставочном пространстве.
Павел Капустин родился в городе партизанской и воинской славы Брянске. Учился в политехническом колледже им. Н.А. Кубяка, в Брянском государственном техническом университете.
Около 10 лет проработал в области полиграфического дизайна, графики и иллюстрации. Фотографией начал увлекаться еще в детстве, когда в семье появился самый «народный» фотоаппарат «Смена». Старое, детское увлечение переросло сначала в любительский формат, а теперь уже в профессиональный.

Выставка будет работать до до конца июня 2019 года в выставочном зале Орловского краеведческого музея (г. Орел, ул. Гостиная, д. 2).
Категория 6+.