Выставка “Непокоренные” в Военно-историческом музее

С 25 февраля в Военно-историческом музее работает фотовыставка «Непокоренные».

Её автор – наш земляк военный репортер Александр Карлов. Он родом из небольшой деревни Маркино Колпнянского района. Когда-то первые шаги в профессию оператора он делал в стенах орловской телерадиокомпании. Александр – оператор программы “Центральное телевидение” на федеральном канале НТВ. Впервые оказался на Донбассе в 2014 году, с тех пор постоянно находясь в командировках, освещает происходящие там события. С началом специальной военной операции Александр Карлов побывал во всех её горячих точках: Мариуполе и Северодонецке, в районе Авдеевки и других смертельно опасных местах.

Само название выставки — «Непокоренные» говорит о тематике и сюжете авторских работ. «В ЛДНР самое главное люди; стойкие, добрые, отзывчивые. За них искренне переживаешь. Жизнь, работа, учеба под обстрелом. Невозможно привыкнуть, но теперь надежда есть, что спецоперация все изменит. Война закончится, уйдет как плохой сон. И будет мир! Отстроят разрушенные города, возведут новые. Только жизни людей уже не вернешь…», – это слова автора выставки.

Ждем вас по адресу: г. Орел, ул. Нормандия-Неман, д. 1, тел. +7(4862) 59-06-45