Уважаемые посетители! Вы просматриваете старую версию сайта. Корректная работа не гарантируется. Информация может быть устаревшей и неактуальной. Приглашаем посетить наш новый сайт - https://okmuseum.ru/

«    Июль 2020    »

Орловская область: туризм и отдых
Духовный православный центр «Вятский Посад» в Орловской области
Каргопольский государственный музей

Открытие выставки Людмилы Домарацкой «Все вещи ждут прикосновенья»

29 марта в Орловском краеведческом музее состоялось открытие юбилейной выставки работ преподавателя отделения «Фотовидеотворчество» Орловского колледжа культуры и искусств Людмилы Романовны Домарацкой «Все вещи ждут прикосновенья». Член Союза фотохудожников РФ, преподаватель фотодисциплин Орловского колледжа культуры и искусств, участница зональных, областных, международных выставок – всё это и не только о Людмиле Романовне.

Открытие выставки Людмилы Домарацкой «Все вещи ждут прикосновенья»

Открытие выставки, которая явилась результатом поисков последних лет фотохудожницы, приурочено к ее юбилею. И в этот день вокруг именинницы и её работ собрались ученики, коллеги и друзья. Скромная и талантливая, Людмила Романовна, по словам её воспитанников и продолжателей дела фотоискусства, является образцом настоящего педагога. Её ученики говорят о ней так:

- Она открывает в нас что-то новое, более глубокое. И мы другими глазами смотрим на жизнь.

Открытие выставки Людмилы Домарацкой «Все вещи ждут прикосновенья»

Работы Людмилы Домарацкой, представленные на выставке, чем-то похожи на автора – такие же спокойные и смотрящие вглубь.

На выставке представлено около пятидесяти коллажей, натюрмортов, пейзажей.

Выставка продолжит свою работу до 25 апреля 2018 года.