Уважаемые посетители! Вы просматриваете старую версию сайта. Корректная работа не гарантируется. Информация может быть устаревшей и неактуальной. Приглашаем посетить наш новый сайт - https://okmuseum.ru/

«    Июль 2020    »

Орловская область: туризм и отдых
Духовный православный центр «Вятский Посад» в Орловской области
Каргопольский государственный музей

Презентация книги Александра Фролова «Оккупация глазами переживших»

15 декабря 2016 года в Орловском краеведческом музее состоялась презентация объемного труда Александра Фролова «Оккупация глазами переживших».

Презентация книги Александра Фролова «Оккупация глазами переживших»

Автор книги – Александр Анатольевич Фролов, полковник в отставке, активно занимается историческими исследованиями, автор публикаций по военно-исторической тематике. В книге рассказывается о повседневной жизни Орловской области в годы оккупации во время Великой Отечественной войны. В качестве источников автор использует свидетельства очевидцев, документальные и фотоматериалы, а также обширную историческую литературу.

Презентация книги Александра Фролова «Оккупация глазами переживших»

В ходе презентации были заслушаны выступления военных историков, руководителей ветеранских организаций, представителей общественности.

• Опубликовал: moderator 23-12-2016, 00:49
  • Теги: