Уважаемые посетители! Вы просматриваете старую версию сайта. Корректная работа не гарантируется. Информация может быть устаревшей и неактуальной. Приглашаем посетить наш новый сайт - https://okmuseum.ru/

«    Июль 2020    »

Орловская область: туризм и отдых
Духовный православный центр «Вятский Посад» в Орловской области
Каргопольский государственный музей

Подведение итогов Областного конкурса детского творчества «Город Орел и я»

19 мая 2016 г. в Орловском краеведческом музее состоялось подведение итогов Областного конкурса детского творчества «Город Орел и я», приуроченного к 450-летию основания города Орла.

Конкурс был организован Орловским краеведческим музеем при поддержке Орловского регионального отделения партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Историческая память» и совместно с Орловским областным отделением общероссийского общественного фонда «Российский фонд мира».

В конкурсе приняло участие более 300 учащихся образовательных учреждений Орла и районов области.

Подведение итогов Областного конкурса детского творчества «Город Орел и я»

Призеры конкурса были награждены грамотами, благодарностями и ценными подарками от Орловского краеведческого музея, Орловского регионального отделения партии «Единая Россия», а также Российского фонда мира.

Награды победителям вручали директор музея, куратор проекта «Историческая память» Андрей Минаков; член Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия», Заместитель председателя комитета по образованию, культуре, спорту, молодежной политике и туризму Орловского областного Совета народных депутатов Ирина Гоцакова и Заместитель председателя Орловского областного отделения общероссийского общественного фонда «Российский фонд мира» Инна Краснухина.