Онлайн продажа билетов

Орловский краеведческий музей и его филиалы предоставляют возможность приобрести онлайн билеты на посещение музеев.

Приобрести взрослый, детский или льготный билеты можно по ссылке https://okmuseum.ru/shop

Ссылка на онлайн продажу билетов доступна в меню на сайте музея.

Оплата происходит через платежный шлюз ПАО «Сбербанк» с использованием банковских карт следующих платёжных систем: МИР, VISA International, Mastercard Worldwide, JCB.

При оплате заказа на электронный адрес будет направлен ваучер, который содержит уникальный цифровой код, подтверждающий факт бронирования и оплаты билета на сайте музея. Клиент предъявляет ваучер, содержащий код, на кассе и обменивает его на билет, изготовленный на бланке строгой отчетности.

Клиент имеет право разового посещения музея по ваучерам, обмененным на билет исключительно до ПОСЛЕДНЕГО ЧИСЛА ТЕКУЩЕГО МЕСЯЦА, в котором осуществлена оплата на сайте музея.

В случае приобретения льготного билета на кассе музея необходимо представить документ, подтверждающий льготный статус (студенческий билет, зачетная книжка, пенсионное удостоверение, единая пластиковая карта пенсионера или иные).