II Международный фестиваль «Дни военно-исторического кино» на площадках Орловского краеведческого музея

В рамках II Международного фестиваля «Дни военно-исторического кино», который  проходит в Год памяти и славы, Орловский краеведческий музей и Военно-исторический музей предлагает жителям и гостям г. Орла  на своих площадках публичные показы самых кассовых российских фильмов, посвященных Великой Отечественной войне.

В 2020 году фестиваль приурочен к 100-летию со дня рождения С.Ф. Бондарчука и организован при поддержке Министерства культуры, Министерства обороны и Общественной палаты Российской Федерации.

Просмотр кинолент бесплатный, оплачивается стоимость входного билета в музей (дети, студенты, пенсионеры – 35 руб., взрослые – 70 руб.)

В музеях соблюдается масочный режим.

Расписание сеансов на официальном сайте музея и в социальной сети ВКонтакте   vk.com/okmuseum.