Презентация проекта “Экология души”

12 декабря 2019 г. в Орловском краеведческом музее состоялась презентация совместного проекта Орловского фотографического общества при Орловском краеведческом музее и орловского городского отделения общероссийской организации “Союз журналистов России”.
Долгосрочный проект «Экология души» рассчитан на широкий круг фотографов-профессионалов и любителей. Главная идея проекта знакомство – зрителей с обычными людьми, чьи труды вдохновляют и радуют окружающих. На первом этапе проекта представлены шесть фотоочерков хорошо знакомых орловскому зрителю фотографов: Дениса Никишина (г.Болхов), Дмитрия Куликова (п. Хотынец), Игоря Сигалова (г. Орел), Татьяны Озёриной (г. Брянск), Сергея Чупахина (г. Орел), Леонида Тучнина (г.Орел).

По замыслу авторов проекта фотовыставка «Экология души» будет пополняться работами новых фотографов. Выставка будет в течение года перемещаться по районам области, а на ее фоне состоятся мастер-классы.