Открытие выставки современного визуального искусства «Иллюзии восприятия»

31 октября 2019 года в Орловском краеведческом музее (г. Орел, ул. Гостиная, д. 2) открылась выставка современного визуального искусства «Иллюзии восприятия». Пять фотографов покажут изображения на стыке фотографии и виртуального пространства интернета. Это симбиоз инстаграмм и пленочной фотографии, мобилографии и ломографии. Фотография для участников проекта – взгляд на мир, на человека, на окружающее его пространство через иллюзии и чувственное восприятие мира.
Фотографы, представляющие свои работы на выставке,- члены белгородского фотоклуба «Перспектива» Владимир Зубков, Игорь Горелик, Алина Росс, Яна Динушева. Резидент фотопроекта «А если завтра на Марс?» Ольга Йегле.

Выставка будет работать конца ноября 2019 года по адресу: г. Орел, ул. Гостиная, д. 2.