Выставка “Живые Тропические Бабочки”

Выставку «Живые Тропические Бабочки» представляет Максим Гончаров, который привез куколок в «портативном роддоме». Среда обитания бабочек — Юго-Восточная Азия, Африка, Южная Америка, Филиппинские острова, Мадагаскар, откуда их привозят куколками, а мы выращиваем. Дополняют выставку: коллекция «Бабочки мира».

Тропические бабочки с удовольствием садятся на яркую одежду. Природа выработала у них многие приспособления, надежно охраняя от природных врагов. Только против человека бабочки бессильны. Поэтому еще раз напоминаем: научись любоваться и наблюдать. Не истребляй, а охраняй. Это — важное дело человека на Земле.

Великолепие бабочек не может оставить равнодушным, наверное, ни одного человека, а праздник в атмосфере единения с природой станет не только ярким событием и уникальной идеей, но и уроком этического и экологического воспитания детей и взрослых.

Стоимость билетов:
Взрослый – 200 рублей
Детский (до 14 лет) – 150 рублей
Льготный – 150 рублей
Групповое посещение (группа от 10 человек) – 100 рублей с человека
Дети до 4-х лет (в сопровождении взрослых) –  бесплатно

Выставка будет работать с 20 апреля 2019 г. до 16 июня 2019 г. в выставочном зале Орловского краеведческого музея (г. Орел, ул. Гостиная, д. 2, третий этаж).

Режим работы:
Вторник – пятница с 10-00 до 18-00 (касса до 17-30)
Суббота, воскресенье с 10-00 до 17-00 (касса до 16-30)
Выходной день – понедельник
Телефон для справок: 47-13-91