Заседание комитета по образованию, культуре, спорту, молодежной политике и туризму Орловского областного Совета народных депутатов

11 декабря 2018 года на базе Орловского краеведческого музея состоялось двадцать восьмое расширенное заседание комитета по образованию, культуре, спорту, молодежной политике и туризму Орловского областного Совета народных депутатов.

Для участников заседания была проведена обзорная экскурсия по постоянной экспозиции Орловского краеведческого музея.

Первый вопрос повестки дня был посвящён сегодняшней ситуации и перспективам развития данного учреждения культуры. С информацией собравшихся познакомил директор музея Д.А. Моисеев.

В ходе работы заседания состоялся обмен памятными подарками.  О.П. Кошелевым в фонды музея была передана футболка с символикой Кубка г. Орла по каратэ. В свою очередь Д.А. Моисеев вручил сборник краеведческих записок.