Празднование юбилея В.А.Ливцова

10 декабря 2018 года в Орловском краеведческом музее прошло торжественно заседание посвященное празднованию 60-летнего юбилея известного орловского ученого и краеведа, доктора исторических наук, заместителя руководителя Орловского отделения ИППО, Почётного гражданина Орловской области, заместителя директора Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС – В.А. Ливцова.

Сотрудниками музея была подготовлена выставка, на которой представлены экспонаты разных эпох, переданные юбиляром в дар.

Поздравить известного краеведа, ученого пришли многочисленные друзья, коллеги, представители власти.

В.А. Ливцов был награжден почетной грамотой от музея за многолетнее, плодотворное сотрудничество, большой вклад в формирование музейного собрания. В свою очередь юбиляр передал в фонды музея декоративную тарелку с XV Всемирного фестиваля молодежи и студентов, проходившего в Алжире с 8 по 16 августа 2001 г., на котором он являлся делегатом от Орловской области.