Cовещание заместителей директоров по воспитательной работе школ города Орла и презентация книги «Курская битва. К 75-летию подвига советских солдат и тружеников тыла»

12 сентября 2018 г. в Военно-историческом музее  – филиале БУКОО «Орловский краеведческий музей», состоялось совещание заместителей директоров по воспитательной работе школ города Орла и презентация книги «Курская битва. К 75-летию подвига советских солдат и тружеников тыла», изданной Военной академией Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации и Государственным военно-историческим музеем-заповедником «Прохоровское поле».

Перед собравшимися с приветственным  словом выступил директор БУКОО «Орловский краеведческий музей» Д.А.Моисеев. В своем выступлении он рассказал о возможностях творческого сотрудничества музея с образовательными учреждениями города Орла и музейных образовательных программах.

Заведующий Военно-историческим музеем С.В.Широков представил участникам совещания книгу «Курская битва. К 75-летию подвига советских солдат и тружеников тыла». По окончании мероприятия в каждую школьную библиотеку было передано по одному экземпляру данной книги.