Музей посетили руководители региональных отделений «Императорского Православного Палестинского Общества»

26 мая 2018 года руководители региональных отделений «Императорского Православного Палестинского Общества» ознакомились с экспозицией Орловского краеведческого музея. Посещение музея состоялось в рамках всероссийского семинара, который состоялся в Орловской области с 25 по 27 мая 2018 года.

В разделе экспозиции «Православная Орловщина» гости музея ознакомились с выставкой, посвященной деятельности Орловского регионального отделения «Императорского Православного Палестинского Общества».

За активную и добросовестную работу по решению задач Международной общественной организации «Императорское Православное Палестинское Общество» коллектив музея награжден грамотой.