Открытие выставки фотофестиваля «Экология души» в Новосильском краеведческом музее

Открытие выставки фотофестиваля «Экология души» в Новосильском краеведческом музее

В рамках проведения IV фестиваля фотографии «Экология души», который проводился при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, продолжается передвижение отчетной и итоговой выставки по районам области.

На этот раз открытие выставки состоялось в Новосильском краеведческом музее. С приветствием к присутствующим обратился участник фестиваля новосилец журналист Илья Колегаев.

В этом году участники фестиваля побывали в разных уголках Орловщины. Их яркие впечатления стали фотографиями маститых профессионалов и начинающих фотографов. Своими эмоциями и находками они делятся со зрителями. Четыре насыщенных дня фестиваля дали замечательный заряд творческой энергии участникам и, надеемся, удивительные впечатления зрителям.

Орловский краеведческий музей
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.