Военно-патриотический онлайн-квиз «Аты-баты, шли солдаты»

Военно-патриотический онлайн-квиз «Аты-баты, шли солдаты»

В рамках Международного проекта «Территория Победы» Орловский краеведческий музей приглашает принять участие в военно-патриотическом онлайн-квизе «Аты-баты, шли солдаты», посвященном 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию освобождения Орловской области от немецко-фашистских захватчиков.

Онлайн-игра пройдет в четверг 4 мая 2023 года в 18.00 (МСК) в прямом эфире в официальной группе Орловского краеведческого музея в социальной сети ВКонтакте по адресу vk.com/okmuseum. Во время игры команды смогут проверить и укрепить свои знания, а также познакомиться с неизвестными фактами и открыть много нового.

Важной составной частью игры являются вопросы от музеев-партнеров международного проекта «Территория Победы», которые связаны с историей различных регионов нашей страны.
Для участия в военно-патриотическом квизе «Аты-баты, шли солдаты» командам необходимо в срок до 17.00 (МСК) 4 мая пройти регистрацию на сайте Орловского краеведческого музея, указав название команды, ориентировочное число участников и категорию команды: семейная или школьная: https://okmuseum.ru/kviz

Регистрация и участие в игре бесплатно.