Открытие выставки II фотофестиваля Орловского фотографического общества

24 ноября 2022 года в Орловском краеведческом музее открылась итоговая выставка II фотофестиваля Орловского фотографического общества при Орловском краеведческом музее.

Эта выставка – третий этап фотофестиваля, два из которых по благословению митрополита Орловского и Болховского Тихона были проведены на площадках православной гимназии во имя Сергия Саровского, Спасо-Преображенского кафедрального собора, Болховского краеведческого музея.

Более 30-ти фотографов из Москвы, Санкт-Петербурга, Королёва, Брянска, Белгорода, Пушкина, Болхова, Орла и других городов провели съемки и показ лучших своих работ. На этот раз было представлено более 500 работ, из них для экспозиции в Орловском краеведческом музее было отобрано около 50-ти. Они, на взгляд жюри, отражают основную заявленную тему второго фестиваля – женское лицо в фотографиях под главным девизом фестиваля «Экология души».

Выставка продлится до 16 декабря 2022 г.

Ждем вас по адресу: г. Орёл, ул. Гостиная, 2. Тел. 47-13-91

Категория 6+