В Орловский краеведческий музей и его филиалы по Пушкинской карте

Человек с раннего детства узнаёт что-то новое и полезное. Чем старше он становится, тем больше знаний накапливается. Человек, владеющий большим объёмом знаний, имеет неограниченное количество возможностей добиться в жизни успеха. Используйте возможность расширить ваш кругозор и провести время с пользой! Не упускайте шанса на приобретение новых знаний!

В майские праздничные дни Орловский краеведческий музей и его филиалы: Военно-исторический музей и дом-музей В.А. Русанова приглашают юношей и девушек воспользоваться Пушкинской картой для посещения постоянных экспозиций музеев, обзорных и тематических экскурсий.

Орловский краеведческий музей ждет вас на просмотр выставок «Дивный остров Валаам» и «Пернатые соседи», обзорную и тематические экскурсии по этнографии и природе Орловщины.

Военно – исторический музей предлагает вашему вниманию выставки «Униформа Красной Армии 1942 г.», «Память Чернобыля», обзорные индивидуальные и групповые экскурсии.

Дом-музей В.А. Русанова принимает посетителей на обзорную экскурсию.

Информация о приобретении билетов по адресу okmuseum.ru/pushka
В музее соблюдается масочный режим.