«    Апрель 2019    »

Орловская область: туризм и отдых
Духовный православный центр «Вятский Посад» в Орловской области
Каргопольский государственный музей

Открытие художественной выставки «450-летию города Орла посвящается…»

7 июля 2016 г. в Орловском краеведческом музее состоялось открытие художественной выставки «450-летию города Орла посвящается…». На выставке представлены работы студентов художественно-графического факультета Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева.

Открытие художественной выставки «450-летию города Орла посвящается…»

В экспозиции размещены городские пейзажи, исторические портреты и др. В церемонии открытия выставки приняли участие начальник отдела архивов и по связям с общественными организациями Управления культуры и архивного дела Орловской области Павел Морозов, директор музея Андрей Минаков, декан художественно-графического факультета ОГУ Михаил Шульгин, заведующая кафедрой рисунка ОГУ Юлия Тютюнова, профессор кафедры рисунка ОГУ Александр Кузнецов, студенческая молодежь, представители СМИ и городской общественности.