«    Июль 2019    »

Орловская область: туризм и отдых
Духовный православный центр «Вятский Посад» в Орловской области
Каргопольский государственный музей

Круглый стол, посвященный Дню окончания Первой мировой войны

11 ноября 2015 г. в Орловском краеведческом музее прошел Круглый стол, посвященный Дню окончания Первой мировой войны. В ходе мероприятия были заслушаны выступления директора музея, председателя Орловского регионального отделения Российского военно-исторического общества Андрея Минакова; заведующего кафедрой истории России ОГУ им. И.С. Тургенева, профессора Сергея Минакова; а также заведующего кафедрой истории и музейного дела ОГИИиК Владимира Романова. В работе стола принимали участие студенты ОГИИиК, сотрудники музея и члены Орловского регионального отделения РВИО.

Круглый стол был организован Орловским отделением РВИО в рамках соответствующей федеральной акции.