«    Октябрь 2018    »

Орловская область: туризм и отдых
Духовный православный центр «Вятский Посад» в Орловской области
Каргопольский государственный музей

Открытие выставки «Лица войны»

15 мая 2015 г. в Орловском краеведческом музее состоялось открытие фотовыставки «Лица войны». Выставка была организованная при поддержке Правительства Орловской области и подводит итоги освещения в средствах массовой информации праздника 70-летия Великой Победы. На ней представлены работы сотрудников музея, орловских фотохудожников и корреспондентов районных газет. Кроме того, в экспозиции показаны работы участников Международных Дельфийских игр и волонтеров Орловского областного отделения Российского Фонда мира. Отдельный выставочный стенд посвящен фотографиям участников акции «Бессмертный полк», состоявшейся недавно в городах и районах области.

В церемонии открытия выставки приял участие заместитель Председателя Правительства области по безопасности Виталий Утешев.

В рамках мероприятия знаменитый орловский фотохудожник, Заслуженный работник культуры РФ Леонид Тучнин провел практический семинар для редакторов районных газет.