Акция “Великая Отечественная война в фотографиях, письмах и воспоминаниях моей семьи”

Акция "Великая Отечественная война в фотографиях, письмах и воспоминаниях моей семьи"

Великая Отечественная война, прокатившаяся по стране 75 лет назад, затронула каждый город, каждую деревню, каждую семью и каждого человека. Мы по сей день храним в памяти события тех страшных лет, храним в семейных архивах фотографии родственников – бабушек и дедушек, отцов и матерей, их письма, документы и воспоминания.

Орловский краеведческий музей предлагает жителям города Орла принять участие в акции «Великая Отечественная война в фотографиях, письмах и воспоминаниях моей семьи», итогом которой станет выставочный проект.

К рассмотрению принимаются рукописи, письма, документы, фотографии, материалы семейных архивов и воспоминания. Музей принимает только цифровые копии материалов с краткой аннотацией и биографией родственника. Материалы для выставки принимаются по адресу г. Орел, ул. Гостиная, д. 2, научно-просветительный отдел Орловского краеведческого музея, на сайте музея в сети Интернет по адресу https://okmuseum.ru/akcia75 или на электронную почту okmpobeda75@yandex.ru.

Материалы будут принимать до 15 апреля 2020 года.

Телефон для справок:  +7 (4862) 47-13-91