«    Ноябрь 2017    »

Презентация документального фильма «Зубры России: прошлое, настоящее, будущее» и открытие фотовыставок, посвященных Году экологии в России

27 июня 2017 г. в Орловском краеведческом музее состоялась презентация нового документального фильма «Зубры России: прошлое, настоящее, будущее» – итоговой работы Национального парка «Орловское полесье» по гранту Русского географического общества. По окончании демонстрации фильма директор парка Олег Пригоряну ответил на вопросы зрителей и журналистов.

В тот же день были открыты фотовыставки, посвященные истории восстановления вольной популяции зубра европейского в Национальном парке «Орловское полесье», а также природным богатствам региона.

Программа мероприятий была подготовлена музеем совместно с Национальным парком «Орловское полесье» и Русским географическим обществом в рамках Года экологии в России.