Открытие фотовыставки Александра Тягны-Рядно “Образы эпохи”

23 января 2020 года в Орловском краеведческом музее состоялась презентация фотовыставки Александра Тягны-Рядно “Образы эпохи”.

Александр Тягны-Рядно (г. Москва) окончил Московский авиационный институт, работал инженером-конструктором, видеоинженером, затем окончил журфак МГУ. С 1984 года работал фотографом и фоторедактором в журналах «Журналист», Moscow Magazine, газетах «НТР», «Советская культура», «Известия», «Собеседник». Как фотограф сотрудничал с изданиями и агентствами в России и за рубежом. Среди них: журналы «Итоги», «Семь дней», «ТВ-парк», Digital Camera, Homes & Gardens, «Огонёк», ELLE, «Новое время», «Вестник Европы», «Вокруг света», Gala, GEO, Forbes, «Сноб»; агентства: AFP, ANA.

Автор нескольких фотокниг, участник ряда выставок и фотосалонов в России и за рубежом.

Авторские работы находятся в музеях и частных коллекциях Америки, Великобритании, Германии, Болгарии, Испании, Италии, Латвии, Польши, России, Франции.

Выставка продлится до 8 февраля 2020 года.

г. Орел, ул. Гостиная, д. 2