122-летие Орловского краеведческого музея

19 декабря 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное 122-летию Орловского краеведческого музея. Вниманию сотрудников музея и гостей праздника была представлена концертная программа, подготовленная Орловским музыкальным колледжем.

Благодарственными письмами поощрили представителей общественных организаций, средств массовой информации, народных мастеров, посетителей, принимавших активное участие в жизни музея.

О новых поступлениях в фонды музея рассказала главный хранитель музея Т.А. Кострова. Заведующая отделом туризма и развития А. С. Рогожина представила календарь туристических событий Орловской области на 2020 год.

Но несомненно, самым главным богатством музея являются его сотрудники – большой сплоченный коллектив. Именно они формируют те связи, которые сводят воедино посетителей, историю и культуру. Создают благоприятную среду общения.

Благодарим всех, кто принял участие в организации и проведении данного мероприятия! Будем рады видеть вас снова!!!