Научно-просветительный проект «Семейная суббота»

Орловский краеведческий музей

Орловский краеведческий музей запускает научно-просветительный проект «Семейная суббота». В рамках проекта вы сможете приобщиться к истории и культуре родного края, его традициям и обычаям, познакомиться со знаменитыми земляками Орловского края, принять участие в творческих занятиях.

9 ноября в 11-00 по адресу: ул. Гостиная, д.2 вашему вниманию будет представлена краеведческая гостиная «Орел литературный» (орловские литературные места, связанные в именами наших известных земляков). Вход свободный.

Первая встреча состоялась 19 октября в 11-00 по адресу: ул. Гостиная, д.2. Была проведена публичная лекция, посвященная 100-летию Орловско-Кромского сражения.

Также 9 ноября в 12-00 в Мемориальном Доме-музее В.А. Русанова вашему вниманию будет предложен музейный урок «Природа Арктики». Ждем Вас по адресу: ул. Русанова, д. 43. Вход свободный.